SG Edelweiß Holzhausen
Zimmerstutzen- Adventschießen 2010 vom 26.11. bis 28.11.2010
Mannschaftswertung Meister, Schützenklasse+ Seniorenklasse
1
|
SG Schafwaschen Rimsting
|
|
98
|
Zangl Christian
|
279 |
|
99
|
Kueres Rainer Uwe
|
276 |
|
96
|
Schleipfner Anton
|
275 |
|
97
|
Giglinger Sabrina
|
273 |
|
|
|
1103
|
|
100
|
Wilfing Edwin
|
258 |
|
92
|
Lederer Sebastian
|
253 |
|
2
|
FSG Ruhpolding
|
|
51
|
Plenk Angela
|
278 |
|
95
|
GEORG Karl
|
278 |
|
48
|
Koch Franz
|
269 |
|
94
|
GEORG Sandra
|
269 |
|
|
|
1094
|
|
3
|
FSG Teisendorf
|
|
112
|
Wamprechtshammer Thomas
|
276 |
|
53
|
Wamprechtshammer Karl
|
275 |
|
49
|
Stutz Anton
|
272 |
|
54
|
Richter Adolf
|
270 |
|
|
|
1093
|
|
7
|
Stutz Stefan
|
267 |
|
4
|
Mayer Markus
|
266 |
|
31
|
Krutzenbichler Franz
|
266 |
|
3
|
Krempke Herbert
|
262 |
|
21
|
Mösenlechner Lorenz
|
262 |
|
63
|
Sabath Brigitte
|
237 |
|
4
|
FSG Waging
|
|
12
|
Mader Rosi
|
274 |
|
13
|
Mitterer Josef
|
273 |
|
44
|
Mitterer Manuela
|
273 |
|
101
|
Grimm Rudolf
|
269 |
|
|
|
1089
|
|
16
|
Rosenegger Hans
|
265 |
|
5
|
SG Schützenblut Lampoding
|
|
116
|
Kraller Michael
|
275 |
|
52
|
Haunerdinger Heinrich
|
272 |
|
114
|
Kraller Franz
|
271 |
|
2
|
Baumann Hannes
|
266 |
|
|
|
1084
|
|
115
|
Kraller Elvira
|
260 |
|
75
|
Seidenfuß Lorenz
|
247 |
|
1
|
Kraller Monika
|
246 |
|
6
|
HG Eichham - Weildorf
|
|
117
|
Reiter Johann jun
|
277 |
|
10
|
Heindel Florian
|
262 |
|
9
|
Egger Stefan
|
258 |
|
93
|
Perchtold Johann
|
258 |
|
|
|
1055
|
|
72
|
Egger Christophorus
|
255 |
|
11
|
Egger Christoph
|
245 |
|
7
|
SG Alt-Fridolfing
|
|
103
|
Peham Anna Bernadette
|
260 |
|
5
|
Kellner Hans-Jürgen
|
254 |
|
45
|
Huß Otto
|
249 |
|
104
|
Peham Ludwig
|
244 |
|
|
|
1007
|
|
8
|
FSG Traunstein
|
|
57
|
Anfang Konrad
|
272 |
|
56
|
Schmid Martin
|
268 |
|
91
|
Fußstetter Thomas
|
248 |
|
|
|
788
|
|
9
|
FSG Trostberg
|
|
67
|
Schächner Marco
|
253 |
|
70
|
Brunner Heinrich
|
243 |
|
66
|
Bauer Gerhard
|
238 |
|
|
|
734
|
|
10
|
SG Eschenforst
|
|
23
|
Kaufmann Franz
|
253 |
|
24
|
Uka Bruno
|
247 |
|
22
|
Lindebar Alexandra
|
201 |
|
|
|
701
|
|
11
|
SG Aufham
|
|
46
|
Koch Michael
|
265 |
|
18
|
Koch Robert
|
261 |
|
|
|
526
|
|
12
|
SG Ulrichshögl
|
|
55
|
Edfelder Josef
|
271 |
|
|
|
271
|
|
13
|
SG Schönram
|
|
40
|
Rudholzer Josef
|
269 |
|
|
|
269
|
|
14
|
Kgl. priv. SG Tittmoning
|
|
30
|
Rapp Helmut
|
268 |
|
|
|
268
|
|
15
|
SG Hittenkirchen
|
|
102
|
Thalhammer Franz
|
264 |
|
|
|
264
|
|
16
|
SG Schönau am Königssee
|
|
41
|
Geiselhöringer Toni
|
260 |
|
|
|
260
|
|
17
|
SG Edelweiss Haslach
|
|
65
|
Huber Bernhard
|
243 |
|
|
|
243
|
|
Diese Seite wurde am 11.1.2013, 9:04 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.